о компании
вакансии
истории успеха коллег
коллеги о нас
наши офисы

Отзывы о работе в Телеконтакт Орел

Отзывы сотрудников о работодателе

Мы публикуем все отзывы, считая что это необходимая часть нашей открытой корпоративной культуры. Пожалуйста, по возможности, описывайте ситуации как можно подробнее. Это поможет нам провести расследование и принять соответствующие меры. Против похвалы мы тоже не возражаем :), но ее лучше доносить лично, или на стенгазетах. Здесь, просим объективно описывать происходящее с Вами, это поможет нашим будущим коллегам определить насколько им подходит работа в Телеконтакте.

Добавить отзыв о компании Телеконтакт Орел

Поля отмеченные * обязательны для заполнения

согласен на обработку персональных данных*
*Ваши персональные данные могут обрабатываться ООО «ТЕЛЕКОНТАКТ» (под обработкой понимаются сбор, систематизация, накопление, хранение, обновление, изменение, использование, уничтожение) зарегистрированному по адресу: 117218, г.Москва, ул.Кржижановского, д. 15, корп. 1, пом. II. с целью рассмотрения кандидатуры субъекта персональных данных в качестве потенциального работника. Согласие на обработку персональных данных может отозвано Вами в любой момент. ООО «ТЕЛЕКОНТАКТ» обязуется обеспечить конфиденциальность Ваших персональных данных за исключением случаев, предусмотренных законодательством Российской Федерации. Согласие действует по момент достижения целей обработки или прекращает свое действие в случае утраты необходимости в достижении этих целей, если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации. Ссылка на Политику обработки персональных данных.

 


аноним | 25.08.2021 10:54
ОЦЕНКА: 4
работа для студентов
Минусы Плюсы
Постоянное общение с другими людьми. На любой работе нужно работать, тем более если хочется развиваться. Но, возможно, для кого-то каждодневное общение по телефону с людьми не подойдет.
Работа, как работа, ничего необычного. Здесь много молодежи, даже на руководящих позициях. Студенты, выпускники тут точно найдут свое место.
Ответ представителя компании Телеконтакт
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! Да, действительно, у нас молодой коллектив - к нам приходят работать студенты и выпускники, чтобы набраться опыта. Они переходят на новые должности: становятся наставниками, супервайзерами, руководителями групп, специалистами смежных отделов.
Но наш офис открыт не только для студентов: в Телеконтакте работают молодые мамы, которые только вышли из декрета. Есть состоявшиеся специалисты, которые находят у нас подработку.

Вы правы, что наша работа - это постоянное общение с людьми. И кто-то не готов разговаривать по телефону 8 часов в день. Периодически у нас появляются вакансии, где общаться с клиентом нужно только в чате или по email. Неплохая альтернатива, мне кажется: если вам интересно – почему бы не попробовать себя? ;)

С уважением,
Ольга Иконникова
Начальник call-центра
Ксения | 21.07.2021 11:35
ОЦЕНКА: 5
Минусы Плюсы
Не могу найти минусов. Работа сама по себе несложная, понятно, за что получаешь деньги.
Удобный график, легко добраться, все хорошо организовано в офисе, все есть.
Ответ представителя компании Телеконтакт
Здравствуйте!
Спасибо большое за ваш отзыв :) Будем стараться делать условия работы еще лучше!

С уважением,
Ольга Иконникова
Начальник call-центра
Алена | 14.07.2021 16:35
ОЦЕНКА: 5
Хороший коллектив
Минусы Плюсы
Конечно, работа довольно однообразная и бывает утомляет. Но это компенсируется нормальной зарплатой и хорошими отношениями с коллегами.
Когда я пришла работать, девушка на собеседовании сказала, что здесь хороший коллектив, но мне в это не слишком верилось, т.к. я видела уже такие «хорошие» коллективы, где все друг друга грызут и подсиживают. Была рада узнать, что я оказалась не права. В Телеконтакте с руководителями общаться очень просто, на равных, кроме того тут я действительно нашла отличных друзей.
Ответ представителя компании Телеконтакт
Здравствуй, Алена! Рада слышать, что нам удалось на своем примере показать, что хорошие коллективы бывают :)

С уважением,
Ольга Иконникова
Начальник call-центра
Саша | 14.06.2021 09:26
ОЦЕНКА: 5
Минусы Плюсы
Нет
Хочу поблагодарить наставников и СВ проекта С. банковского направления. Они быстро помогли мне влиться в коллектив, помогают с клиентами.
Ответ представителя компании Телеконтакт
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв :) Передала ваши слова наставникам и супервайзерам вашего проекта. Очень горжусь нашей дружной командой!!

С уважением,
Ирина Аргунова
Начальник Call-центра
Алена | 05.06.2021 10:08
ОЦЕНКА: 5
Минусы Плюсы
Не нашла :) Рекомендуб работу всем друзьям
Телеконтакт место моей работы. Огромная крюомпания с большими возможностями как для людей с опытом так и без. Большое количество разнообразных проектов, различные графики работы. Каждый найдёт то, что ему по душе, а для студентов и молодых мамочек вообще находка в плане графиков. Есть возможность развития и повышения по карьерной лестн це. Ах да) зарплата всегда вовремя на карту) . Однозначно рекомендую, друзья которые пришли работать по моей рекомендации ни чуть не пожалели. Если ты хочешь работать там же, но есть сомнения
Ответ представителя компании Телеконтакт
Алена, здравствуйте!

С огромным удовольствием читала ваш отзыв! Спасибо за теплые слова, мы будем и дальше делать все для комфортной работы наших сотрудников. Удачи вам в работе и всего хорошего!

С уважением,
Ольга Иконникова
Начальник call-центра
Светлана (Бывший сотрудник ) | 26.02.2021 17:45
ОЦЕНКА: 3
Собеседование
Минусы Плюсы
сперва утром ,потом на день ,а потом ближе к вечеру,когда пришла ещё ждала 30 минут. Собеседование проходила по Скайпу ,смотрели на внешность ,хотя когда разговариваешь к клиентами ,они не видят оператора ,а только голос слышат.Разыграли сценку ,руководитель была на месте клиента ,а я на месте оператора ,в итоге она отказалась ,конечно же она откажется в любом случае ,это уже намек на то, что я им не подхожу. Решила попробовать на другой проект ,они снова сказала рассмотрят анкету ,рассмотрели ,сказали что позвонят ,но не позвонили ,решила прийти сама ,в итоге сказали что я не прошла какую -то проверку ,и так и не сказали причину почему я не подхожу на проект новый и на проект Яндекс.В вакансии написано что принимают без опыта и научим ,в итоге им нужен уже специалист готовый ,который сразу все продаст за один щелчок.Время рабочее написано в вакансии ,что можно по 6 часов ,в итоге они настаивали на 8 часов ,хотя есть другие проекты ,где люди работают аж по 4 часов и ничего им можно так же работать.
Чай ,кофе ,теплый офис
Ответ представителя компании Телеконтакт
Светлана, здравствуйте!

Спасибо, что написали о своих впечатлениях о собеседовании. Постараюсь ответить на все ваши замечания.

О собеседованиях при приеме на работу. Собеседование на проекте, на который вы хотели устроиться, действительно проходит в три этапа:

разговор с рекрутером, который оценивает ваши умения и способности;
разговор с руководителем группы (РГ), который готовит вас к общению с руководителем проекта;
ролевая игра на продажи и разговор с руководителем проекта - это самая главная часть собеседования.
По итогам собеседования и игры руководитель проекта принимает решение, принимать кандидата на работу или нет, исходя из качеств соискателя и потребностей проекта. Внешность в нашей работе не имеет никакого значения, тут вы полностью правы. Но мне хотелось бы узнать, почему у вас сложилось противоположное впечатление. Напишите, пожалуйста, об этом на адрес a.p.klenov@telecontact.ru: возможно, нам нужно скорректировать порядок общения с соискателем, чтобы всем было комфортно.

Вы заметили, что время встречи переносили. Обычно сотрудники рекрутинга связываются с вами, чтобы подобрать наиболее удобное время для собеседования, но вам пришлось ждать полчаса. Я приношу свои искренние извинения: в тот день загруженность на проекте была выше обычной, а от форс-мажоров, увы, никто не застрахован. Спасибо вам за сигнал: мы учли свои ошибки и постараемся избежать таких накладок на собеседованиях. Однако в нашем офисе всегда есть чай и кофе, а также автоматы со снэками, так что соискатель может подождать с комфортом, а заодно пообщаться за чаем с РГ и побольше узнать о собеседовании с руководителем проекта.

Что касается отказа в приеме на работу - обратитесь, пожалуйста, ко мне: напишите на адрес i.i.argunova@telecontact.ru, и я постараюсь рассказать, по какой причине заказчик мог отвергнуть вашу кандидатуру.

О занятости: на проекте, на котором вы хотели работать, предусмотрена только занятость по 6 и 8 часов. 4-часовые смены на нем, к сожалению, не предусмотрены. Однако у нас есть проекты с четырехчасовой занятостью в офисе на Ломоносова.

Кроме того, если вы заинтересованы работать по 4 часа и готовы рассмотреть другую площадку – тоже напишите мне на i.i.argunova@telecontact.ru или позвоните по номеру 381-902. Если же вы передумали и готовы работать 6 часов или полный день на Дубровинского - я все так же жду вашего письма. Вместе мы что-нибудь придумаем. :)

И еще раз спасибо за ваше внимание к работе нашей компании. Ваши отзывы - катализатор нашего развития!

Ирина Аргунова
ТЕЛЕКОНТАКТ
Начальник call-центра
Федор | 21.01.2021 00:05
ОЦЕНКА: 2
Разочарование Телеконтактом
Минусы Плюсы
1. Отсутствие корпаротивной культуры. Елена Самошкина и Наталья Петина не умеют работать с коллективом. Любые возмущения и недовольства подавляются практически в грубой форме с намеком, что слово никто никому не давал. Нет ориетированности на нужды и желания коллектива. С проблемами не разбираются, что сеет в коллективе еще больший раздор, негатив и ведет к его разобщеннотси. Общая обстановка всегда напряженная.
Телеконтакт позиционирует себя как компания в которой преобладает равноправие. В свою же очередь они подавляют коллектив своим авторитетом и превышают тем самым свои должностные обязанности. Примеры:если человек высказывает свое недовольство какой либо ситуацией, то могут прикрикнуть и тем самым подавить человека, чтобы он замолчал. Елена: когда ей что-то нужно, она добрая и ласковая, но стоит тебе к ней обратиться превращается в незаитересованное, вечно недовольное лицо.
2. Аукцион выбирается сразу неделями (на месяц вперед). Невозможно выбрать дни какие тебе необходимы для отдыха. Спаренных дней практически нет. График 5/2 не соблюдается. Если выбрал выходные в начале недели, а затем в конце следующей недели приходится работать от 7 до 10 дней без выходных. Время проведения аукциона всегда разное. Если попал на твой выходной день, то выбирать не из чего.
3. Не умеют работать с людьми. Вместо того, чтобы сгладить углы и разобраться в чем состоит недовольство, нагнетают обстановку.
4. ПК техника требует обновлления. Невозможно весь день работать за мерцающим экраном.
5. Холодно в периметре.
1. Вкусный кофе в автомате.
2. Современный интерьер.
3. Специалист по качеству Олеся отзывчивый, хороший человек.
Ответ представителя компании Телеконтакт
Федор, здравствуй!

Искренне благодарна тебе за отзыв. Он помог увидеть несколько проблемных зон в нашей коммуникации с сотрудниками. Спасибо, что ты написал обо всех сложностях, ведь кто-то другой мог бы просто постесняться и промолчать. Прокомментирую твои замечания по порядку.

1. Корпоративная культура. Я согласна, что плохое отношение и неподобающее поведение руководителей и любых других сотрудников недопустимо. Если ты столкнулся с неприятной ситуацией – дверь моего кабинета всегда открыта, буду рада пообщаться. Я, в свою очередь, поговорила с Еленой и Натальей: подобного больше не повторится.
2. Аукцион. График работы на проекте действительно составляется на месяц вперед, чтобы спланировать нагрузку на сотрудников. Чтобы описанная тобой ситуация не повторялась, с февраля на проекте введено новое правило: теперь аукцион будет доступен за две недели до начала следующего месяца.
3. Работа с людьми. Я постаралась ответить на это в п. 1, но если что то упустила, напиши мне лично на почту: o.v.ikonnikova@telecontact.ru
4. Техническая служба проверила все рабочие места, недочеты исправили, монитор заменили.
5. Прошлая неделя порадовала нас настоящей зимой. Периметр на проекте занят только на 15%, и это сказалось на общей температуре. Мы учли это замечание и с 19 января установили тепловую пушку. Теперь температура в периметрах проекта не опускается ниже 21-22 градусов.

Еще раз спасибо тебе! Благодаря твоим комментариям нам удалось посмотреть на процессы глазами сотрудника и скорректировать их.

С уважением,
Ольга Иконникова
Начальник call-центра
Страницы: <12