о компании
вакансии
истории успеха коллег
коллеги о нас
наши офисы

Отзывы об удаленной работе в Телеконтакт

Отзывы сотрудников о работодателе

Мы публикуем все отзывы, считая что это необходимая часть нашей открытой корпоративной культуры. Пожалуйста, по возможности, описывайте ситуации как можно подробнее. Это поможет нам провести расследование и принять соответствующие меры. Против похвалы мы тоже не возражаем :), но ее лучше доносить лично, или на стенгазетах. Здесь, просим объективно описывать происходящее с Вами, это поможет нашим будущим коллегам определить насколько им подходит работа в Телеконтакте.

Добавить отзыв об удаленной работе в компании Телеконтакт

Поля отмеченные * обязательны для заполнения

согласен на обработку персональных данных*
*Ваши персональные данные могут обрабатываться ООО «ТЕЛЕКОНТАКТ» (под обработкой понимаются сбор, систематизация, накопление, хранение, обновление, изменение, использование, уничтожение) зарегистрированному по адресу: 117218, г.Москва, ул.Кржижановского, д. 15, корп. 1, пом. II. с целью рассмотрения кандидатуры субъекта персональных данных в качестве потенциального работника. Согласие на обработку персональных данных может отозвано Вами в любой момент. ООО «ТЕЛЕКОНТАКТ» обязуется обеспечить конфиденциальность Ваших персональных данных за исключением случаев, предусмотренных законодательством Российской Федерации. Согласие действует по момент достижения целей обработки или прекращает свое действие в случае утраты необходимости в достижении этих целей, если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации. Ссылка на Политику обработки персональных данных.

 


Посмотреть отзывы о работе в Телеконтакте в других городах присутствия
Тверь (29)    Орел (22)    Тамбов (22)    Липецк (24)    Саратов (27)
Пенза (18)    Улан-Удэ (12)    Белгород (18)    Оренбург (20)    Алматы (11)
Ливны (5)    Елец (6)    Удаленная работа (56)
Наталья | 14.02.2022 09:01
ОЦЕНКА: 5
Минусы Плюсы
Любимая работа, ничего бы не изменила)
Пришла в Телеконтакт 7 месяцев назад, было много страхов, не понимала, что ожидать. Но с первого дня увидела, насколько дружный коллектив и какие все доброжелательные! Благодаря этому достаточно быстро привыкла к работе. В первые же месяцы я прошла обучение на наставника и помогаю ребятам на проекте, ведь наш коллектив – как одна большая семья. Вся з/п чистая, за заработком можешь следить в личном кабинете сам.
Ответ представителя компании Телеконтакт
Привет, Наталья!
Спасибо тебе за отзыв! Мне приятно понимать, что мы быстро сработались. А как могло быть иначе, если наш коллектив действительно дружный? :)
И еще хочу заметить: будучи наставником, ты уже убедилась, что карьерный рост в Телеконтакте реален. Если у тебя появятся новые карьерные устремления – обязательно скажи об этом непосредственному руководителю. Будь в курсе конкурсов на должности и обязательно пробуй себя!
Еще раз благодарю за теплые слова!

С уважением,
Александр Румянцев
Начальник call-центра
Татьяна | 02.02.2022 16:28
ОЦЕНКА: 5
Минусы Плюсы
Нет
Телеконтакт - моё первое место работы. Никогда бы не могла подумать о том, что работа может приносить удовольствие. Дружный коллектив, позитивное настроение, классная обстановка - всё это лишь малая часть всего замечательного в этом месте. Работая тут, можно вырасти в рамках компании в достаточно короткие сроки - главное желание! Я уже супервайзер, и это не предел!
А всё для комфорта обеспечит руководство. Официальное трудоустройство, своевременные выплаты заработной платы 3 раза в месяц и постоянные конкурсы и акции. В общем веселуха и возможность зарабатывать и развиваться. Телеконтакт - работодатель мечты. Обожаю это место!
Ответ представителя компании Телеконтакт
Привет, Татьяна!
Поздравляю с удачным стартом карьеры и стремительным ростом. ;) От таких отзывов настроение поднимается. Если тебе покажется, что супервайзер – это не предел, ты всегда можешь подать заявку на конкурс на открытые вакансии для горизонтального или вертикального развития. Курсы в ЕВА помогут тебе получить новые навыки быстро и эффективно, а коллеги поделятся опытом.
Кстати, если у тебя вдруг возникнут идеи, как сделать наши будни еще ярче – мои двери открыты. Движуху в Телеконтакте всегда поддержат! Также ты всегда можешь предложить нововведения, касающиеся работы. Я выслушаю тебя и мы можем подумать, как сделать работу эффективнее и комфортнее.
Спасибо большое за теплые слова! Желаю удачи!


С уважением,
Александр Румянцев
Начальник call-центра
Ирина | 04.01.2022 20:53
ОЦЕНКА: 5
Минусы Плюсы
Работаю не так давно, пока мне все нравится!
Очень удобный график не только для взрослых, но и для студентов, мне очень нравится это, не каждый работодатель может такое предложить. Успеваю и учиться, и работоать, к тому же с такой хорошей ЗП. Спасибо за такую возможность и новых друзей, которых я нашла в компании!
Ответ представителя компании Телеконтакт
Привет, Ирина!
Спасибо тебе за отзыв!
Я рад, что ты так позитивно относишься к своей работе, и уверен, что именно это помогает тебе успешно достигать таргетов и получать хорошую зарплату. Кстати, мы регулярно мониторим уровень зарплат на рынке труда в регионе и следим за тем, чтобы предлагать нашим сотрудникам конкурентоспособный доход. Спасибо, что ты оценила удобство для студентов: я считаю, что молодежи важно начать зарабатывать во время учебы, чтобы убедиться в своих силах и возможностях. Кроме того – у нас действительно многие заводят друзей, дружным коллективом мы гордимся. И многие мои коллеги за время работы в Телеконтакте тоже стали мне близкими друзьями.
Еще раз благодарю, что оставила отзыв! Надеюсь, ты увидишь еще много приятных поводов для приятных отзывов.
С уважением,
Александр Илюхин
Начальник Call-центра
Ольга | 14.11.2021 08:54
ОЦЕНКА: 5
Минусы Плюсы
Недостатков для меня нет, все правила обоснованы, ничего не на пустом месте
Телеконтакт – это не столько работа, сколько семья. Очень нравятся правила и в целом лояльность компании к своим сотрудникам, а коллектив вообще замечательный! И нет никаких барьеров, все общаются, как друзья.
Ответ представителя компании Телеконтакт
Привет, Ольга!
Спасибо, что оставила отзыв! Мне приятно видеть, что он позитивный. Дело в том, что мы часто объясняем, зачем введено то или иное правило – для этого всегда есть веские основания. И я рад видеть понимающего человека, который ценит этот отвественный подход (который вовсе не отменяет лояльного отношения компании к нашим коллегам).
И, конечно же, спасибо большое за то, что любишь свой коллектив. Твое отношение и отношение каждого из нас друг к другу формируют эту теплую дружескую атмосферу. Коллектив и хорошие отношения в нем – одна из наших главных ценностей. Благодарю от всей души!


С уважением,
Александр Илюхин
Начальник Call-центра
Сергей | 10.10.2021 14:38
ОЦЕНКА: 5
Минусы Плюсы
Посмотрим, сейчас все устраивает.
Работаю 3 месяца, коллектив хороший, ЗП платят вовремя – это плюс. Мне нравится работать в Телеконтакте, работа вдохновляет, так же очень много разных интересных людей.
Ответ представителя компании Телеконтакт
Привет, Сергей!
Я рад узнать, что ты вдохновляешься работой в Телеконтакте! Она может казаться однообразной, но как может быть однообразной работа с людьми? Каждый, с кем мы говорим по телефону, нуждается в индивидуальном подходе, а это значит, что наши сотрудники каждый день могут проявить себя и научиться чему-то новому в общении. Точно так же и каждый наш сотрудник по-своему интересен. Мне приятно видеть, что ты нашел здесь интересную компанию!
Спасибо, что ты написал о зарплате: сейчас все говорят, что кругом все меняется, но наши принципы в выплатах неизменны. Мы все время платимсотрудникам вовремя, а схема выплат прозрачна.
Я очень благодарен, что ты нашел время оставить отзыв и рассказать о своем опыте. Уверен, что впереди у тебя еще немало приятных месяцев работы в Телеконтакте. Желаю удачи!

С уважением,
Александр Румянцев
Начальник call-центра
Анастасия | 14.09.2021 19:26
ОЦЕНКА: 5
Работа в ТК
Минусы Плюсы
Не понравилось то, что приходится отрабатывать часы за официальный больничный.
Дружный коллектив, удобный график, быстрый карьерный рост, корпоративные мероприятия и конкурсы, в целом уходить было жалко.
Ответ представителя компании Телеконтакт
Анастасия, приветствую!

Спасибо, что отметила положительные стороны работы в компании! Я рад, что тебе у нас понравилось, но мне жаль, что тебе пришлось покинуть компанию. :( Если у тебя поменяются обстоятельства и ты будешь готова вернуться, мы будем ждать тебя обратно с распростертыми объятиями! :)

Что касается отработки часов за больничный – мне кажется, возникло недопонимание. Доход каждого сотрудника состоит из окладной части и премий за результаты работы (качественные и количественные). Если ты болела и оформляла больничный, то, естественно, получишь компенсацию за нетрудоспособность в соответствии с трудовым кодексом. Если у тебя остались какие-то вопросы, связанные с этим, – приходи, с удовольствием помогу разобраться!

Еще раз спасибо тебе за отзыв!

С уважением,
Александр Илюхин
Начальник Call-центра
Андрей | 14.09.2021 17:26
ОЦЕНКА: 4
Отзыв по работе в ТК
Минусы Плюсы
Пока не заметил
Чистый офис, дружелюбный коллектив, своевременная и достойная зп, удобный и гибкий график, хороший и быстрый карьерный рост, за свое время работы вступил в должность наставника, теперь помогаю новым сотрудникам, в работе все устраивает
Ответ представителя компании Телеконтакт
Андрей, привет!

Большое спасибо за отзыв! Я очень рад, что тебе в Телеконтакте все нравится. Если у тебя в дальнейшем появятся какие-то предложения, как можно улучшить нашу работу, я с удовольствием готов их обсудить с тобой лично. За интересные и полезные идеи можно получить премию от компании :) По поводу твоего карьерного роста: уверен, что ты не остановишься на позиции наставника, а пойдешь дальше, тем более, что компания дает такую возможность!

Успехов в работе и еще раз спасибо за отзыв.

С уважением,
Александр Илюхин
Начальник Call-центра
Марк | 01.09.2021 17:21
ОЦЕНКА: 5
Минусы Плюсы
минусов пока не нашел. Рекомендую работу друзьям
Мне понравилось, что с первого дня официальное трудоустройство: сразу вызывает доверие к компании. Оплата понятная, все можно посмотреть в личном кабинете, что за что начислили и когда поступит. Приходит зп три раза в месяц, оказалось удобно. На премию выйти несложно. Еще можно подработать дополнительно и получить прибавку к зарплате.
Ответ представителя компании Телеконтакт
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, он дает нам понять, что мы идем в верном направлении.

Для нас важно, чтобы сотрудники знали, как и за что они получают зарплату. Поэтому у нас открытые мотивационные схемы и есть личный кабинет, где каждый оператор может посмотреть отработанные часы и предварительный расчет заработную плату.

Вы правы, что официальное трудоустройство – наше преимущество. Вместе вы получаете белую заработную плату, выплаты за отпуска и больничные.

Спасибо, что работаете с нами и рекомендуете Телеконтакт друзьям!

С уважением,
Александр Илюхин
Начальник call-центра

Александра | 23.08.2021 19:32
ОЦЕНКА: 5
Минусы Плюсы
По сути я работаю в международной компании и получаю неплохую зарплату, при этом мне не нужно выезжать из своего города. Я не думала, что столько всего смогу узнать и такой большой опыт получить в казалось бы обычном колл центре. Плюс все достоинства честного работодателя: з.п. официальная, отпуска и больничные, с первого дня оформляют. В общем, рекомендую попробовать.
Ответ представителя компании Телеконтакт
Привет! Рад, что тебе нравится работать в нашей компании. Мы и правда международная компания, у нас есть офисы не только в России, но и в Украине, Казахстане, Узбекистане.

Спасибо, что ты собственном примером разрушаешь миф “в контакт-центре ничему не научиться”. На самом деле за год-полтора работы в колл-центре ты научишься грамотно говорить, слышать собеседника, работать с конфликтами, продавать идеи, услуги, товары.

И спасибо, что говоришь о важном: о трудоустройстве. Оно у нас официальное, по трудовому договору. Оформление с первого дня работы, зарплата, отпускные и больничные выплачиваются вовремя – мы считаем, что обязаны сохранять стабильность даже в нестабильные времена.

С уважением,
Александр Румянцев
Начальник call-центра

Мария | 17.08.2021 16:12
ОЦЕНКА: 5
Минусы Плюсы
Из плюсов Телеконтакта однозначно то что офис очень чистый… Убираются без конца и в периметре, и в туалете, и в столовой. Просто приятно работать в чистоте!
Ответ представителя компании Телеконтакт
Здравствуйте! Согласен с вами: работать в чистом офисе приятно. Порядок на площадке – порядок в работе, комфорт для сотрудников. :)

С уважением,
Александр Илюхин
Начальник Call-центра
Максим | 31.07.2021 16:45
ОЦЕНКА: 4
Минусы Плюсы
Конечно бывают неприятные клиенты на линии, но теперь и я лучше понимаю операторов потому что сам оператор, и если звоню куда-нибудь, оцениваю сам, как со мной разговаривают и стараюсь быть уважительным и не эмоциональным, потому что оператор такой же человек, который не отвечает за действия компании.
Мне нравится работать в телеконтакте, потому что коллектив хороший, все поддерживают и работа довольно интересная, учишься общаться и искать выходы из разных ситуаций ну и зарплата неплохая меня устраивает.
Ответ представителя компании Телеконтакт
Здравствуйте! Спасибо, что отметили плюсы работы в компании.
Мы рады, что у нас получилось за короткое время (нашей площадке исполнился всего год) собрать дружную команду. Учим общению (и не только), кстати, мы на наших бесплатных тренингах. Подойдите к руководителю группы, он расскажет, какое обучение пройдет в ближайшее время, и запишет вас.

Что касается клиентов, вы правы: иногда им неудобно разговаривать с оператором или они просто в плохом настроении. Но его негатив действительно не относится лично к вам, хорошо, что вы об этом помните

Еще раз спасибо вам за отзыв и удачи в работе!

С уважением,
Александр Румянцев
Начальник call-центра
Страницы: <1234